太阳集团3143(集团)有限公司

学院概况
     学院简介 
     现任领导 
     历任领导 
     大 事 记 
历任领导
当前位置: 首页>>学院概况>>历任领导
历任领导


铁大武 1993年至1998年任材料系主任。

陈瑞三 1993年至2000年先后担任材料系党总支书记、材料系党总支书记兼系主任。

任光月 1996年至1999年任材料系副主任。

张巨松 1996年至1999年任材料系副主任。

王庆梅 1998年至1999年任材料系副主任、副书记。

刘普清 1999年至2000年任材料系副主任、副书记。

郭喜文 2001至2002年任材料系党总支书记。

刘 军 1998至2002年先后任材料系副主任、主任。

王 博 2002年至2003年任材料学院副主任。

邱 晴 1999年至2001年任材料系副主任。

王宝金 2002年12月至2005年12月任材料学院党总支书记。

唐 明 2002年12月至2009年3月任材料学院院长。

冯宝英 2005年12月至2009年3月任材料学院党总支书记。

赵金波 2001年至2009年任材料学院副院长,2009年4月至2010年1月任材料学院副院长,主持工作。

张景俊 2010年至2014年任材料学院党委书记。

寇有存 2001年至2014年任材料学院党委副书记、副院长。

王 晴 2002年11月至2009年3月任材料学院副院长;2009年4月至2009年12月任材料学院副书记,主持工作;

2010年1月至2018年11月任材料学院院长。

郜世杰 2015年1月至2018年11月任材料学院党委书记。

徐长伟 2018年12月至2021年12月任材料学院院长。

Copyright © 2020 太阳集团3143官网 All Rights Reserved. 地址:辽宁省沈阳市浑南区浑南中路25号 太阳集团3143官网 丁2楼四楼
XML 地图